Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 Battery Set 1.328-501.0

- В наличии
- Код: 163514081
13 487 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 Battery Set 1.328-501.0 — это мощное и мобильное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Работает от аккумулятора, что обеспечивает удобство использования без привязки к электросети. Компактный дизайн и лёгкий вес позволяют легко транспортировать и хранить прибор. Идеально подходит для очистки автомобилей, садовой техники, фасадов и других объектов. Высокое давление воды эффективно удаляет загрязнения, а комплект поставки включает все необходимые аксессуары для комфортной работы. Надёжность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и отличные результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20,4 см мм |
| Длина | 38,4 см мм |
| Длина шланга [м] | 4 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | OC 6-18 Battery Set |
| Максимальная температура воды [°C] | Не применимо |
| Максимальное давление [bar] | 24 |
| Марка | Karcher |
| Напряжение питания [V] | 18 |
| Площадь производительности [m²/h] | Не применимо |
| Производительность [l/h] | 200 |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 24,1 см мм |
- Цена: 13 487 ₴





