Мойка высокого давления Karcher KHB 6 Battery (версия без аккумулятора и зарядного устройства) 1.328-010.0

- В наличии
- Код: 94473557
10 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher KHB 6 Battery — компактное и мощное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Эта модель работает от аккумулятора (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно), что обеспечивает мобильность и удобство использования без привязки к электросети. Идеально подходит для мытья автомобилей, садовой техники, фасадов и других объектов. Эргономичный дизайн и лёгкий вес делают эксплуатацию комфортной. Высокое давление воды обеспечивает качественное удаление загрязнений, экономя время и усилия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25,2 см мм |
| Длина | 30,2 см мм |
| Длина шланга [м] | 0,5 |
| Дополнительная информация | Не применимо |
| Мoдель | KHB6 |
| Максимальная температура воды [°C] | Не применимо |
| Максимальное давление [bar] | 24 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1000 |
| Напряжение питания [V] | 18 |
| Площадь производительности [m²/h] | Не применимо |
| Производительность [l/h] | 200 |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Не применимо |
| Ширина | 8,9 см мм |
- Цена: 10 425 ₴







