Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Smart Control Home 1.317-245.0

- Нет в наличии
- Код: 164384256
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Smart Control Home 1.317-245.0 предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей. Устройство оснащено мощным мотором и системой Smart Control, которая позволяет управлять настройками давления и расхода воды через мобильное приложение. Модель идеально подходит для домашнего использования, включая мойку автомобилей, фасадов, садовой техники и террас. Компактный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при работе. Высокое качество сборки и надежность делают эту мойку отличным выбором для тех, кто ценит эффективность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66,6 см мм |
| Длина | 45,9 см мм |
| Длина шланга [м] | 10 |
| Дополнительная информация | Quick Connect, Ротационная насадка |
| Мoдель | K7 Premium Smart Control Home |
| Максимальная температура воды [°C] | 60 |
| Максимальное давление [bar] | 180 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 3000 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Производительность [l/h] | 600 |
| Производительность по площади [m²/h] | 60 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Plug 'n' Clean |
| Тип насоса | Алюминиево-композитный |
| Ширина | 33 см мм |
- Цена: 9 999 ₴







