Мойка высокого давления Karcher K5 Classic 1.950-700.0

- В наличии
- Код: 164758868
14 679 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K5 Classic 1.950-700.0 предназначена для эффективной очистки различных поверхностей от загрязнений. Устройство оснащено мощным мотором и регулируемым давлением, что позволяет адаптировать работу под разные задачи. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. Мойка подходит для очистки автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов. Надёжность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44,5 см мм |
| Длина | 18,8 см мм |
| Длина шланга [м] | 8 |
| Дополнительная информация | Quick Connect, Ланца Vario Power, Ротационная ланца |
| Мoдель | K 5 Classic |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 145 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 2100 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Площадь производительности [m²/h] | 40 |
| Производительность [l/h] | 500 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 25,2 см мм |
- Цена: 14 679 ₴








