Мойка высокого давления Karcher K5 1.679-600.0

- Нет в наличии
- Код: 165591541
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K5 1.679-600.0 — мощное и надёжное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря высокому давлению воды, она легко удаляет загрязнения с автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. Модель оснащена регулируемым соплом, что позволяет адаптировать струю воды под разные задачи. Надёжный мотор и качественные материалы гарантируют долгий срок службы. Идеальный выбор для домашнего и профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84,9 см мм |
| Длина | 30,2 см мм |
| Длина шланга [м] | 8 |
| Дополнительная информация | Ротационная насадка |
| Мoдель | K 5 1.679-600.0 |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 145 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 2100 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 500 |
| Производительность по площади [m²/h] | 40 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 34,6 см мм |
- Цена: 9 999 ₴








