Мойка высокого давления Karcher K4 Universal Edition 1.679-300.0

- В наличии
- Код: 150702243
12 114 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K4 Universal Edition 1.679-300.0 — это мощное и универсальное устройство для эффективной очистки различных поверхностей. Благодаря оптимальному давлению и производительности, она легко справляется с загрязнениями на автомобилях, фасадах, садовой мебели и тротуарах. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. В комплект входит универсальная насадка, позволяющая регулировать струю воды для разных задач. Надёжный мотор и качественные материалы гарантируют долгий срок службы устройства. Эта модель идеально подходит для домашних и профессиональных нужд, обеспечивая высокое качество очистки при минимальных усилиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для топлива | Не применимо |
| Высота | 86,5 см мм |
| Длина | 29,7 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Quick Connect, Ланца Vario Power |
| Мoдель | K4 Universal Edition |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 130 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1800 |
| Напряжение питания [V] | 230 |
| Производительность [l/h] | 420 |
| Производительность по площади [m²/h] | 30 |
| Расход топлива | Не применимо |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Бак |
| Тип насоса | Алюминий |
| Ширина | 31 см мм |
- Цена: 12 114 ₴







