Мойка высокого давления Karcher K4 Classic 1.679-420.0

- В наличии
- Код: 164389928
11 331 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K4 Classic 1.679-420.0 предназначена для эффективной очистки различных поверхностей от грязи, пыли и пятен. Устройство оснащено мощным мотором и регулируемым давлением, что позволяет адаптировать работу под разные задачи. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и хранения. Мойка подходит для очистки автомобилей, садовой техники, фасадов и тротуаров. Надежность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см мм |
| Длина | 26,4 см мм |
| Длина шланга [м] | 6 |
| Дополнительная информация | Quick Connect, Ланца Vario Power, Ротационная ланца |
| Мoдель | K4 Classic |
| Максимальная температура воды [°C] | 40 |
| Максимальное давление [bar] | 130 |
| Марка | Karcher |
| Мощность [W] | 1800 |
| Напряжение питания [V] | 240 |
| Площадь производительности [m²/h] | 30 |
| Производительность [l/h] | 420 |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи химического средства | Всасывание |
| Тип насоса | Композитный |
| Ширина | 25,6 см мм |
- Цена: 11 331 ₴








