Материнская плата Msi X670E GAMING PLUS WIFI

- Нет в наличии
- Код: 163720241
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI X670E GAMING PLUS WIFI предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем на базе процессоров AMD Ryzen. Плата поддерживает современные стандарты подключения, включая Wi-Fi для беспроводного интернета, а также оснащена расширенными возможностями охлаждения и надежной системой питания. Благодаря поддержке PCIe 5.0 и DDR5, она обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, которым важна скорость и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD X670 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 304.8 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | X670EGAMINGPLUSWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | X670E GAMING PLUS WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 5.0 x16, 1x PCI-E 3.0 x1, 2x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45, 1x Antenna, 4x USB 3.2, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 3x USB 3.2, 1x USB 3.2 (Тип C) |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
