Материнская плата Msi B760M GAMING PLUS WIFI

- В наличии
- Код: 163720240
9 964 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI B760M GAMING PLUS WIFI предназначена для сборки мощных и надежных игровых компьютеров. Основана на чипсете Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для стабильного беспроводного подключения, а также современными интерфейсами для подключения периферии и накопителей. Компактный форм-фактор Micro-ATX позволяет использовать плату в различных корпусах. Высокое качество компонентов обеспечивает стабильную работу и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм мм |
| Глубина | 243.8 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | B760MGAMINGPLUSWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B760 GAMING PLUS WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | mATX |
| Частоты работы памяти | 4800MHz, 5000MHz, 5600MHz, 5800MHz, 6000MHz, 6200MHz, 6400MHz, 6600MHz, 6800MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 300 мм мм |
- Цена: 9 964 ₴




