Материнская плата Msi B650M GAMING PLUS WIFI

- В наличии
- Код: 164560951
11 346 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI B650M GAMING PLUS WIFI предназначена для сборки мощных и надежных игровых компьютеров. Она поддерживает современные процессоры AMD Ryzen, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям, а также множеством портов для подключения периферии и накопителей. Компактный форм-фактор micro-ATX позволяет использовать плату в различных корпусах, сохраняя при этом расширенные возможности для апгрейда. Надежная система питания и качественные компоненты обеспечивают долговечность и стабильность работы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi, Подсветка LED |
| Код производителя | B650MGAMINGPLUSWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650 Gaming Plus WiFi |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | mATX |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 11 346 ₴


