Материнская плата Gigabyte Z790 EAGLE AX

- В наличии
- Код: 164876516
12 630 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte Z790 EAGLE AX представляет собой высокопроизводительное решение для сборки современных игровых и рабочих ПК. Основана на чипсете Intel Z790, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивая стабильную работу и высокую скорость передачи данных. Плата оснащена расширенными возможностями подключения, включая Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, множество портов USB и поддержку PCIe 5.0. Надежная система питания и качественная элементная база гарантируют стабильность и долговечность. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к максимальной производительности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | Z790EAGLEAX |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Z790 EAGLE AX |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x Clear смOS, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 3600MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 12 630 ₴
