Материнская плата Gigabyte TRX50 AERO D sTR5 4DDR5 HDMI USB/4M.2 eATX (TRX50AEROD)

- В наличии
- Код: 163720231
38 437 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte TRX50 AERO D предназначена для высокопроизводительных рабочих станций и игровых систем. Поддерживает процессоры с разъёмом sTR5 и оперативную память DDR5 в четырёх слотах, обеспечивая высокую скорость и стабильность работы. Оснащена интерфейсами HDMI и USB, а также четырьмя слотами M.2 для подключения быстрых накопителей. Форм-фактор eATX гарантирует расширенные возможности подключения и улучшенное охлаждение. Эта плата идеально подходит для пользователей, которым необходима мощная и надёжная платформа для сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 264 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | TRX50AEROD |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TRX50 Aero D |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 2x RJ-45, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы разъемов для накопителей | 8x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4400MHz |
| Чипсет | AMD TRX50 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 38 437 ₴




