Материнская плата Gigabyte B650 GAMING X AX V2

- В наличии
- Код: 163818377
11 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte B650 GAMING X AX V2 предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем на базе процессоров AMD Ryzen с сокетом AM5. Плата поддерживает современные стандарты памяти DDR5, обеспечивает стабильную работу и высокую производительность благодаря качественной элементной базе и расширенным возможностям охлаждения. Встроенный модуль Wi-Fi 6 и поддержка PCIe 4.0 позволяют использовать новейшие технологии для быстрой передачи данных и подключения периферии. Надежный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной эффективности и стабильности системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Подсветка LED, NVMe SSD |
| Код производителя | B650GAMINGXAXV2 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650 GAMING X AX V2 |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16, 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 3200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 11 193 ₴









