Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX

- В наличии
- Код: 165602547
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX представляет собой современное решение для сборки производительного компьютера. Поддержка процессоров AMD Ryzen нового поколения обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена разъёмами для оперативной памяти DDR3, что позволяет использовать доступные модули памяти. Наличие встроенного Wi-Fi модуля AX обеспечивает быструю и стабильную беспроводную связь. Компактный форм-фактор Micro-ATX подходит для различных корпусов, а качественная элементная база гарантирует долговечность и надёжность. Эта материнская плата отлично подойдёт как для офисных задач, так и для домашних мультимедийных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | B650MD3HPAX |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650 D3HP AX |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x PS/2, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 3600MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 504 ₴



