Материнская плата Gigabyte B650 A ELITE AX V2 AM5 4xDDR5 4xSATA 3xM.2

- В наличии
- Код: 163720237
12 913 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte B650 A ELITE AX V2 AM5 предназначена для современных процессоров AMD с разъёмом AM5. Поддерживает до 4 модулей оперативной памяти DDR5, обеспечивает высокую скорость передачи данных и стабильную работу системы. Оснащена четырьмя портами SATA и тремя слотами M.2 для подключения накопителей, что позволяет расширить возможности хранения данных. Плата имеет современный дизайн и надежную систему охлаждения, что гарантирует долговечность и стабильность работы. Идеальный выбор для сборки мощного и производительного ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | B650AELITEAXV2 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B650 |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 2x RJ-45, 1x Clear смOS, 1x HDMI, 1x USB 3.1 (Тип C), 5x USB 3.1 (Тип A) |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 12 913 ₴



