Материнская плата ASUS TUF GAMING B770M-PLUS WIFI II

- В наличии
- Код: 164560959
12 404 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING B770M-PLUS WIFI II представляет собой надежное и производительное решение для сборки игрового компьютера. Оснащена современным чипсетом Intel B770, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата имеет встроенный модуль Wi-Fi для стабильного беспроводного подключения, а также множество портов для подключения периферии и расширения. Надежная система питания и усиленная конструкция обеспечивают стабильную работу и долговечность. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к высокой производительности и качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1HE0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING B760-PLUS WIFI II |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x Clear смOS, 1x COM1, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 3200MHz, 5000MHz |
| Чипсет | Intel B460 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 12 404 ₴



