Материнская плата Asus TUF GAMING B760M-PLUS II (90MB1HD0M0EAY0)

- В наличии
- Код: 164560953
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus TUF GAMING B760M-PLUS II представляет собой надежное и производительное решение для сборки игрового компьютера. Основана на современном чипсете Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата оснащена качественной системой питания и усиленной конструкцией для стабильной работы при высоких нагрузках. Имеет расширенные возможности подключения, включая слоты PCIe 4.0, M.2 для быстрого хранения данных и USB 3.2 для высокой скорости передачи. Поддержка памяти DDR4 обеспечивает оптимальную производительность. Отличный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к надежности и эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Код производителя | 90MB1HD0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | ASUS TUF GAMING B760-PLUS II |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 1x RJ-45, 3x USB 2.0, 1x HDMI, 4x USB 2.0, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5200MHz, 5400MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 10 271 ₴
