Материнская плата Asus TUF GAMING B650-E (90MB1GT0M0EAY0)

- В наличии
- Код: 165258105
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus TUF GAMING B650-E предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем на базе процессоров AMD Ryzen нового поколения. Плата поддерживает современные стандарты памяти DDR5, обеспечивает стабильную работу благодаря усиленной системе питания и качественной элементной базе TUF. Наличие множества портов USB, слотов расширения PCIe 5.0 и поддержка высокоскоростных накопителей NVMe делают её отличным выбором для геймеров и профессионалов. Надёжность и долговечность гарантируются фирменной защитой TUF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1GT0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING B650-E WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16, PCIe x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45, 3x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 4800MHz, 5000MHz, 5200MHz, 5600MHz, 6000MHz, 6400MHz, 7200MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 11 040 ₴



