Материнская плата Asus PRIME B760M-PLUS (90MB1GY0M0EAY0)

- В наличии
- Код: 164648587
8 045 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus PRIME B760M-PLUS предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами Intel 12-го и 13-го поколения. Форм-фактор microATX обеспечивает компактность и удобство установки в различные корпуса. Плата поддерживает высокоскоростную память DDR4, имеет несколько слотов для расширения, включая PCIe 4.0, а также современные интерфейсы USB и M.2 для подключения накопителей и периферии. Надежное питание и качественная система охлаждения обеспечивают стабильную работу и долговечность устройства. Эта модель отлично подходит как для офисных задач, так и для домашних мультимедийных систем и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1GY0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | PRIME B760-PLUS |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x COM1 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5000MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 280 мм мм |
- Цена: 8 045 ₴
