Материнская плата Asus MB PRO WS TRX50-SAGE WIFI (90MB1FZ0M0EAY0)

- В наличии
- Код: 164003692
53 134 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus Pro WS TRX50-SAGE WIFI предназначена для профессиональных рабочих станций и обеспечивает высокую производительность благодаря поддержке процессоров AMD Ryzen Threadripper третьего поколения. Плата оснащена расширенными возможностями подключения, включая Wi-Fi, множество портов USB и слотов для оперативной памяти DDR4. Надежная система охлаждения и качественная элементная база гарантируют стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для специалистов, работающих с ресурсоёмкими приложениями и задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм мм |
| Глубина | 280 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1FZ0M0EAY0 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | Pro WS TRX50-SAGE WIFI |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Стандарт платы | CEB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Чипсет | AMD TRX40 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 53 134 ₴
