Материнская плата Asrock TRX50 WS AMD 4xSATA3 (TRX50WS)

- В наличии
- Код: 163720253
38 090 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asrock TRX50 WS предназначена для высокопроизводительных рабочих станций и серверов. Поддерживает процессоры AMD Ryzen Threadripper, оснащена четырьмя портами SATA3 для подключения накопителей и обеспечивает стабильную работу системы. Плата выполнена в чёрном цвете и предлагает расширенные возможности для настройки и модернизации. Идеальный выбор для профессионалов, которым необходима надёжность и высокая производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 277 мм мм |
| Глубина | 277 мм |
| Другие особенности | Bluetooth |
| Код производителя | TRX50WS |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TRX50 WS |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 5x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA |
| Формат платы | ATX |
| Чипсет | AMD TRX50 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 38 090 ₴
