Материнская плата ASRock B650I LIGHTNING WiFi AM5

- В наличии
- Код: 163695459
11 792 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock B650I LIGHTNING WiFi AM5 предназначена для современных систем на базе процессоров AMD с разъёмом AM5. Компактный форм-фактор Mini-ITX обеспечивает удобство сборки в небольших корпусах, а поддержка стандарта B650 гарантирует высокую производительность и совместимость с новейшими технологиями. Встроенный модуль WiFi обеспечивает стабильное беспроводное подключение, а качественная элементная база и продуманная система охлаждения способствуют надёжной работе даже при высоких нагрузках. Эта плата идеально подходит для сборки мощного и компактного ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | B650ILIGHTNINGWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | B650I Lighting WiFi |
| Максимальная емкость памяти | 96 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 |
| Стандарт платы | Mini ITX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 2x SATA |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 11 792 ₴





