Кресло Razer Fujin (RZ3804950100R3G1)

- В наличии
- Код: 165299120
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Razer Fujin сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность, идеально подходя для геймеров и тех, кто ценит комфорт при длительной работе за компьютером. Эргономичная конструкция поддерживает правильную осанку, снижая нагрузку на спину и шею. Мягкая обивка из качественных материалов обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Регулируемые подлокотники и наклон спинки позволяют настроить кресло под индивидуальные потребности пользователя. Надёжная основа и устойчивые колёса гарантируют безопасность и мобильность. Это кресло станет отличным выбором для создания удобного и продуктивного рабочего или игрового места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Мoдель | Fujin |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Минимальная высота сиденья | 47 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 25 656 ₴








