Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 300 Black (CA1Y400S1WN00)

- В наличии
- Код: 164994308
10 824 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 300 Black представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете и обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Модель поддерживает установку материнских плат различных форматов, а также вместительные блоки питания и видеокарты. Прозрачная боковая панель позволяет демонстрировать внутреннее содержимое сборки. Thermaltake The Tower 300 сочетает в себе современный дизайн и высокую практичность, что делает его отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 281 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Код производителя | CA1Y400S1WN00 |
| Мoдель | The Tower 300 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 210 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 342 мм мм |
- Цена: 10 824 ₴



