Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 300 Micro Tower Белый

- В наличии
- Код: 165155704
11 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 300 Micro Tower — стильное и функциональное решение для сборки ПК. Корпус выполнен в белом цвете и поддерживает форм-фактор Micro Tower, обеспечивая удобство установки комплектующих и эффективное охлаждение. Модель отличается продуманной вентиляцией и современным дизайном, что делает её подходящей для игровых и рабочих систем. Thermaltake The Tower 300 сочетает качество и практичность, обеспечивая надежную защиту внутренних компонентов и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 281 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Код производителя | CA1Y400S6WN00 |
| Мoдель | Tower 300 Snow |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 210 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
| Ширина | 342 мм мм |
- Цена: 11 193 ₴


