Компьютерный корпус Thermaltake Geh CTE E600 MX Full Tower Black

- В наличии
- Код: 164087173
14 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Thermaltake Geh CTE E600 MX Full Tower — это высококачественный корпус формата Full Tower, предназначенный для сборки мощных и производительных систем. Корпус выполнен в стильном чёрном цвете и обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке множества вентиляторов. Вместительный дизайн позволяет установить крупные видеокарты, несколько накопителей и системы жидкостного охлаждения. Thermaltake Geh CTE E600 MX сочетает в себе надёжность, функциональность и современный внешний вид, что делает его отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Высота | 220 мм мм |
| Глубина | 63 мм |
| Код производителя | CA1Y300M1WN00 |
| Мoдель | CTE E600 MX |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 444 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
- Цена: 14 425 ₴
