Компьютерный корпус Fractal Design North Chalk White TG Clear Tint FD-C-NOR1C-04

- В наличии
- Код: 145575447
10 333 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Fractal Design North Chalk White TG Clear Tint — стильное и функциональное решение для сборки ПК. Корпус выполнен в белом цвете с прозрачной тонированной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Модель поддерживает современные форматы материнских плат и обеспечивает эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Идеален для пользователей, ценящих качество, дизайн и удобство сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Глубина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 469 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDCNOR1C04 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | FD-C-NOR1C-04 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 355 |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 2x 140 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 215 мм мм |
- Цена: 10 333 ₴









