Компьютерный корпус Nzxt CMH71FG01

- Нет в наличии
- Код: 135622836
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Nzxt CMH71FG01 представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт ему современный и строгий внешний вид. Он обеспечивает отличное охлаждение компонентов благодаря продуманной вентиляции и поддержке нескольких вентиляторов. Модель совместима с различными материнскими платами и позволяет удобно разместить видеокарты и накопители. Прочный материал корпуса гарантирует долговечность и защиту внутренних компонентов. Этот корпус идеально подойдёт как для геймеров, так и для профессионалов, ценящих качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 505 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | смH71FG01 |
| Конструкция | Фильтр от пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр от пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
