Компьютерный корпус Fractal Design North XL Chalk White TG Clear Miditower (FDCNOR1X04)

- В наличии
- Код: 165397897
11 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Fractal Design North XL Chalk White TG Miditower представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в белом цвете с прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Модель поддерживает установку крупных видеокарт и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Поддержка различных форм-факторов материнских плат и удобный монтаж делают корпус отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Код производителя | FDCNOR1X04 |
| Мoдель | FD-C-NOR1X-04 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 413 |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 60 мм мм |
- Цена: 11 745 ₴



