Компьютерный корпус Be Quiet! Dark Base PRO 901 Белый

- В наличии
- Код: 165254241
21 304 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Be Quiet! Dark Base PRO 901 в белом цвете представляет собой высококачественное решение для сборки мощного и стильного ПК. Корпус оснащён продуманной системой охлаждения и шумоизоляции, что обеспечивает тихую работу даже при высокой нагрузке. Удобный доступ к компонентам и возможность установки различных систем охлаждения делают его идеальным выбором для энтузиастов и профессионалов. Элегантный дизайн и белый цвет корпуса подчеркнут современный стиль вашего рабочего места или игровой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | BGW51 |
| Мoдель | BGW51 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Марка | Be Quiet |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 275 мм мм |
- Цена: 21 304 ₴



