Компьютерный корпус Be Quiet! Dark Base 701 Белый (BGW59)

- В наличии
- Код: 165254244
12 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Be Quiet! Dark Base 701 в белом цвете представляет собой высококачественное решение для сборки мощного и стильного ПК. Корпус оснащён продуманной системой охлаждения и шумоизоляции, что обеспечивает тихую работу даже при высокой нагрузке. Модель поддерживает установку крупных видеокарт и нескольких накопителей, а также имеет удобный доступ к внутренним компонентам благодаря модульной конструкции. Элегантный дизайн и белый цвет корпуса отлично впишутся в любой интерьер, а надёжные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Глубина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 495 мм мм |
| Код производителя | BGW59 |
| Мoдель | BGW59 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 415 |
| Марка | Be Quiet |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 10 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 319 мм мм |
- Цена: 12 806 ₴

