Компьютерный корпус Asus Obudowa Proart PA602 (90DC00J0B09000)

- В наличии
- Код: 164713452
13 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Asus ProArt PA602 представляет собой высококачественный корпус, разработанный для профессиональных пользователей и творческих специалистов. Он обеспечивает надежную защиту комплектующих и оптимальное охлаждение благодаря продуманной конструкции и вентиляционным отверстиям. Корпус поддерживает установку различных материнских плат и обладает современным дизайном, который гармонично впишется в любое рабочее пространство. Модель оснащена удобными интерфейсами для подключения периферийных устройств и обеспечивает удобство сборки и обслуживания компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 560 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 90DC00J0B09000 |
| Конструкция | Контроллер скорости вентиляторов |
| Мoдель | PROART PA602 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Сталь |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 245 мм мм |
- Цена: 13 475 ₴
