Комод Cama Meble 160Х80Х35 Дуб Гранеро Wotan 12464482

- В наличии
- Код: 145986411
18 963 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Cama Meble Wotan выполнен из качественных материалов с отделкой цвета дуб гранеро. Размеры изделия составляют 160х80х35 см, что делает его удобным для хранения различных вещей в гостиной, спальне или прихожей. Модель сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, обеспечивая достаточное пространство для организации порядка в доме. Прочный корпус и надежная фурнитура гарантируют долговечность использования. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 35см мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Granero |
| Материал | Мебельная плита, Древесно-стружечная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Современный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Дуб Wotan |
| Цвет фасадов | Дуб Wotan |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 18 963 ₴
