Индукционная варочная поверхность Siemens iQ500 ED65KHSB1E

- В наличии
- Код: 164809308
39 776 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность Siemens iQ500 ED65KHSB1E сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобства и безопасности на кухне. Модель оснащена точным управлением мощностью, что позволяет быстро и эффективно готовить разнообразные блюда. Поверхность выполнена в чёрном цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря индукционной технологии нагрев происходит непосредственно в посуде, что обеспечивает экономию энергии и безопасность. Варочная поверхность легко очищается и устойчива к царапинам, что продлевает срок службы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см мм |
| Вытяжка | Нет |
| Глубина | 52,2 см мм |
| Дисплей потребления энергии | Да |
| Индикатор остаточного тепла | 2-ступенчатый |
| Керамика HighSpeed | Нет |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | ED65KHSB1E |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Минимальная толщина столешницы | 16 |
| Мощность - Конфорка 1 | 1600/2200 |
| Мощность - Конфорка 2 | 2000/3100 |
| Мощность - Конфорка 3 | 2500/3700 Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 2500/3700 Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Расширенные конфорки | Нет |
| Таймер с функцией отключения для каждой конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Функции | Таймер, Индикатор остаточного тепла, Блокировка от детей, Выключатель безопасности, Home Connect |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция QuickStart | Да |
| Функция ReStart | Да |
| Функция Stop&Go | Нет |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 39 776 ₴





