Индукционная варочная поверхность Amica PIH6542PHTSUN HC 3.0

- В наличии
- Код: 151757932
27 408 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность Amica PIH6542PHTSUN — современное и удобное решение для вашей кухни. Модель оснащена тремя индукционными зонами нагрева, обеспечивающими быстрый и равномерный прогрев посуды. Сенсорное управление позволяет легко регулировать мощность и выбирать необходимые функции. Поверхность выполнена из прочного стеклокерамического материала, который легко очищается и устойчив к царапинам. Компактный дизайн и чёрный цвет делают варочную поверхность стильным дополнением любого интерьера. Эта модель сочетает в себе энергоэффективность, безопасность и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,9 см мм |
| Вытяжка | Нет |
| Глубина | 52,2 см мм |
| Звуковой сигнал окончания работы | Да |
| Керамика HighSpeed | Нет |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | 21612 |
| Материал плиты | Стекло |
| Минимальная толщина столешницы | 12 |
| Мощность | 7350 |
| Мощность - Конфорка 1 | 2200/3000 |
| Мощность - Конфорка 2 | 2200/3000 |
| Мощность - Конфорка 3 | 2200/3000 Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 2200/3000 Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240, 380-415 |
| Расширенные конфорки | 2 |
| Таймер с функцией отключения для каждой конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Функции | Пауза, Увеличение мощности нагрева конфорки, Определение наличия посуды, Таймер, Индикатор остаточного тепла, Автоматическое отключение, Блокировка от детей, Беспроводное соединение между плитой и вытяжкой, Защита от перегрева |
| Ширина | 59,2 см мм |
- Цена: 27 408 ₴



