Зварювач фольги Caso VRH 490 Advanced

- В наличии
- Код: 165647652
9 551 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювач фольги Caso VRH 490 Advanced — современное устройство для герметизации пищевой фольги и пакетов. Обеспечивает надежное и быстрое запечатывание, сохраняя свежесть продуктов и предотвращая попадание воздуха и влаги. Компактный и удобный в использовании, подходит для домашнего и профессионального применения. Модель оснащена функцией автоматического контроля температуры и интуитивно понятным управлением. Идеален для упаковки продуктов, хранения и приготовления пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17,5 см мм |
| Мoдель | VRH 490 Advanced |
| Марка | Caso |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина сварочной полосы | 300 |
- Цена: 9 551 ₴









