Электросамокат Xrider F10 800W 85Км 10 Желтый

- В наличии
- Код: 166551921
53 229 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xrider F10 — мощный и надёжный транспорт для городских поездок. Оснащён мотором мощностью 800 Вт, что обеспечивает скорость до 85 км/ч. Модель оборудована 10-дюймовыми колёсами, которые гарантируют комфортное и устойчивое движение по разным покрытиям. Яркий жёлтый цвет делает самокат заметным и стильным. Идеально подходит для ежедневных поездок, сочетая в себе высокую производительность и удобство управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Высота | 118 мм |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Темпомат |
| Запас хода на одном заряде [км] | 85 |
| Мoдель | F10 800 85km 10" Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 25 градусов |
| Марка | XRIDER |
| Мощность двигателя | 800 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Тормоз | Дисковый |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 53 229 ₴



