Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Pro (2-е поколение) Черный

- В наличии
- Код: 166344560
35 801 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Pro (2-е поколение) — современное и надежное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и улучшенной батареей, он обеспечивает длительный пробег и высокую скорость. Удобная складная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Безопасность гарантируют эффективные тормоза и яркая подсветка. Этот электросамокат сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и функциональность, идеально подходя для ежедневных поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Высота | 121.5 мм |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth, Дедикированное приложение, Указатели поворота, Дисплей, Спидометр, Освещение, Система рекуперации энергии |
| Запас хода на одном заряде [км] | 60 |
| Мoдель | 53930 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 22 градуса |
| Марка | Xiaomi |
| Материал | Сталь |
| Мощность двигателя | 400 |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Барабанный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 35 801 ₴









