Электросамокат Ruptor R3 V3

- В наличии
- Код: 164161386
46 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Ruptor R3 V3 — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Надёжная система торможения и амортизация обеспечивают комфорт и безопасность во время езды. Идеален для ежедневных поездок на работу, учёбу или прогулок по городу. Совместим с мобильным приложением для контроля состояния и настроек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUPTOR |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Темпомат |
| Запас хода на одном заряде [км] | 75 |
| Мoдель | Ruptor R3 v3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Марка | Ruptor |
| Мощность двигателя | 800 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 46 536 ₴

