Электросамокат Motus Scooty 10 Gen 5 Gray

- В наличии
- Код: 165601028
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Motus Scooty 10 Gen 5 Gray — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Модель отличается прочной конструкцией и удобной складной системой, что облегчает транспортировку и хранение. Идеально подходит для ежедневных поездок, сочетая в себе комфорт, безопасность и стильный дизайн. Электросамокат легко управляется и подходит как для новичков, так и для опытных пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Спереди и сзади |
| Дополнительные характеристики | Подсветка |
| Запас хода на одном заряде [км] | 60 |
| Мoдель | Scooty 10 GEN 5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 20 градусов |
| Мощность двигателя | 350 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Тормоз | Дисковый |
- Цена: 22 978 ₴







