Электросамокат Manta XRIDER M10 Light+

- В наличии
- Код: 165965284
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Manta XRIDER M10 Light+ — современное и удобное средство передвижения для городских условий. Лёгкий и компактный, он оснащён мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим длительный пробег на одном заряде. Надёжная система торможения и прочная конструкция гарантируют безопасность и комфорт во время поездок. Идеален для ежедневных поездок на работу, учёбу или прогулок. Современный дизайн и качественные материалы делают этот электросамокат отличным выбором для активных людей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 110 см мм |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Специальное приложение, Темпомат, Спидометр, Освещение, Система рекуперации энергии |
| Запас хода на одном заряде [км] | 40 |
| Мoдель | M10 Light+ |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол подъема | 15 градусов |
| Марка | XRIDER |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя | 700 |
| Подножка | Да |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Нет |
| Тормоз | Дисковый |
| Ширина | 49 мм |
| Ширина платформы | 17 |
- Цена: 22 978 ₴







