Электросамокат Ninebot by Segway Kickscooter E2 Pro

- В наличии
- Код: 166024339
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Ninebot by Segway Kickscooter E2 Pro — это современное и надёжное средство передвижения для городских условий. Модель оснащена мощным мотором и аккумулятором, обеспечивающим дальность поездки до 25 км на одном заряде. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко транспортировать и хранить устройство. Электросамокат имеет удобную систему управления, амортизацию и яркую подсветку для безопасности в тёмное время суток. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и экологичность в повседневных поездках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Задняя |
| Дополнительные функции | Bluetooth, Специальное приложение, Темпомат, Складной |
| Запас хода на одном заряде [км] | 40 |
| Мoдель | E2 PRO |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Максимальный угол подъема | 12 градусов |
| Марка | Segway |
| Мощность двигателя | 750 |
| Размер колес | 10" |
| Регулируемая высота руля | Да |
| Тормоз | Электронный |
- Цена: 24 317 ₴



