Электролобзик RYOBI RRS1200-K

- В наличии
- Код: 44264925
14 064 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик RYOBI RRS1200-K — мощный и удобный инструмент для точной резки различных материалов, включая дерево, пластик и металл. Оснащён двигателем мощностью 1200 Вт, что обеспечивает высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка снижают усталость при длительном использовании. Регулируемая скорость и возможность наклона подошвы позволяют выполнять сложные и точные распилы. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Глубина реза | 20 мм |
| Длина направляющей (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Комплектация | Чемодан |
| Мoдель | RRS1200-K |
| Марка | RYOBI |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 3000 об./мин |
- Цена: 14 064 ₴



