Электролобзик Makita JR3070CT

- В наличии
- Код: 427833
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Makita JR3070CT — мощный и надежный инструмент для точной резки различных материалов. Оснащён мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и стабильную работу. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров. Компактный и лёгкий, он обеспечивает точные и ровные пропилы благодаря регулируемой скорости и системе плавного пуска. Надежный выбор для выполнения сложных задач в строительстве и ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 255 мм |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Комплектация | Чемодан |
| Мoдель | JR3070CT |
| Напряжение | 230 V В |
| Потребляемая мощность | 1510 |
| Тип | Шаблонный |
| Частота вращения | 2800 об./мин |
| Шум | 99 dB |
- Цена: 19 231 ₴


