Электролобзик Makita DJR183RT1J

- В наличии
- Код: 46515726
20 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Makita DJR183RT1J — мощный и надежный инструмент для точных и эффективных распилов различных материалов. Оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительный срок службы. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно работать в труднодоступных местах. Идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров. В комплект входит аккумулятор и зарядное устройство, что обеспечивает мобильность и автономность работы. Высокая точность реза и простота управления делают этот электролобзик незаменимым помощником в строительстве и ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 50 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | Шаблонный |
- Цена: 20 970 ₴
