Электролобзик Bosch GSA 1100 E Professional

- Нет в наличии
- Код: 11687812
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch GSA 1100 E Professional — мощный и надёжный инструмент для резки различных материалов. Оснащён высокопроизводительным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и точность реза. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Идеально подходит для профессионального использования в строительстве и ремонте. Компактные размеры и прочный корпус обеспечивают долговечность и удобство транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 230 мм |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Комплектация | Чемодан |
| Мoдель | GSA 1100 E Professional |
| Напряжение | 230 V В |
| Размеры | 95 x 497 x 160 |
| Тип | Шаблонный |
| Уровень вибрации, измеренный на ручке | 18/s² |
- Цена: 9 999 ₴




