Электролобзик Makita DJV181Z

- В наличии
- Код: 32080201
14 371 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Makita DJV181Z — мощный и удобный инструмент для точной резки различных материалов. Оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и долговечность. Компактный и лёгкий корпус с эргономичной рукояткой позволяет работать длительное время без усталости. Регулируемая скорость и маятниковый ход обеспечивают качественный рез и удобство в работе. Идеален для столярных, строительных и ремонтных задач. Совместим с различными пилками, что расширяет возможности применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 20 |
| Глубина реза в дереве | 135 |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | Body 18V Li-Ion DJV181Z |
| Максимальная скорость хода (RPM) | 2600 |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 14 371 ₴


