Электролобзик Makita DJV180Z

- В наличии
- Код: 28519350
10 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Makita DJV180Z — мощный и удобный инструмент для точной резки различных материалов. Оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и долговечность. Компактный и лёгкий, что позволяет работать длительное время без усталости. Идеален для профессионалов и домашних мастеров. Регулировка скорости и маятниковый ход обеспечивают качественный рез и удобство в работе. Питание от аккумулятора обеспечивает мобильность и свободу действий без проводов. Электролобзик Makita DJV180Z — надёжный помощник в строительстве и ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 20 |
| Глубина реза в дереве | 135 |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дополнительная информация | Транспортировочный кейс, Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | DJV180Z |
| Напряжение | 18 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 10 486 ₴


