Электролобзик Makita 4351FCTJ

- В наличии
- Код: 25126321
21 907 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Makita 4351FCTJ — мощный и надежный инструмент для точной и быстрой резки различных материалов. Оснащён удобной рукояткой и регулируемой скоростью, что обеспечивает комфортную работу и высокую точность. Идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров. Компактный дизайн и прочный корпус гарантируют долговечность и удобство использования. Этот электролобзик станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Глубина реза в алюминии | 20 |
| Глубина реза в дереве | 135 |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дополнительная информация | Транспортный кейс |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | 4351FCTJ |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 21 907 ₴


