Электролобзик Bosch GST 185-LI Professional 06015B2021

- В наличии
- Код: 153803367
12 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Bosch GST 185-LI Professional — мощный и удобный инструмент для точной резки различных материалов. Оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительный срок службы. Идеально подходит для работы с деревом, пластиком и металлом. Компактный и лёгкий дизайн обеспечивает комфорт при длительном использовании. Инструмент оснащён системой плавного пуска и регулировкой скорости, что позволяет выполнять аккуратные и ровные пропилы. В комплекте предусмотрена система быстрой замены пилок без использования дополнительных инструментов. Bosch GST 185-LI Professional — надёжный выбор для профессионалов и домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза в алюминии | 20 |
| Глубина реза в дереве | 125 |
| Глубина реза в стали | 10 мм |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Крепление полотна | Тип T |
| Мoдель | GST 185-LI Professional |
| Напряжение | 18 V В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 12 806 ₴






